Внутренний аудит СМК

В соответствии с приказом ректора университета № 1136 от 27 октября 2021 года и программой аудита, в период с 08 ноября по 26 ноября 20201 года, была проведена проверка восьми кафедр и тринадцати научных, учебно- и научно-организационных подразделений университета.
В процессе проведения аудита были разработаны и представлены руководителям подразделений 21 отчет по результатам аудита, включающих перечень выявленных несоответствий, разработанных корректирующих и предупреждающих мероприятий, сроков их реализации, определены потенциальные риски.
В ходе аудита подразделений членами рабочей группы совместно с сотрудниками проверяемых подразделений были разработаны корректирующие мероприятия, направленные на устранение выявленных нарушений требований стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и стандартов университета, установлены сроки устранения выявленных несоответствий.