Ресертификация СМК университета

В период 5 - 7 июня 2018 года в университете работала комиссия экспертов Органа по сертификации систем менеджмента ООО "Техцентр-Регистр", с целью подтверждения соответствия системы менеджмента качества СФУ требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Проверка проводилась на кафедрах трех институтов - политехнический институт, институт космических и информационных технологий и институт инженерной физики и радиоэлектроники, а также в ряде департаментов. По результатам аудита, экспертами были сделаны замечания, отделом менеджмента качества разработан план-отчет по выполнению корректирующих действий, на основании которого органом по сертификации было принято решение о выдаче сертификата соответствия на новый срок.